Prix de l'immobilier à BREUIL-LE-VERT

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Breuil-Le-Vert

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
2 480 €/m2
7,0 % sur 3 mois
7,1 % sur 12 mois
Appartements
2 450 €/m2
0 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Breuil-Le-Vert

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à BREUIL-LE-VERT Breuil-le-vert - Maison de ville trois chambres 185 000 € 100 m² 1 850 €/m2
Maison plain pied 3 chambres 1 - Maison à BREUIL-LE-VERT Maison 100 m² à Breuil-Le-Vert 235 000 € 100 m² 2 350 €/m2
Maison familiale à Breuil-le-vert 1 - Maison à BREUIL-LE-VERT Maison 125 m² à Breuil-Le-Vert 365 000 € 125 m² 2 920 €/m2
Maison à BREUIL-LE-VERT Pavillon - Clermont - 395 000 € HAI 395 000 € 114 m² 3 460 €/m2
Maison à BREUIL-LE-VERT Maison 97 m² à Breuil-Le-Vert 219 000 € 97 m² 2 260 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Breuil-Le-Vert

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à BREUIL-LE-VERT Appartement 67 m² à Breuil-Le-Vert 168 000 € 67 m² 2 510 €/m2
Appartement à BREUIL-LE-VERT Appartement 2ch, Breuil le vert 168 000 € 70 m² 2 400 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Breuil-Le-Vert

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Breuil-Le-Sec 2 300 € -
Prix au m² Clermont 1 950 € 2 470 €
Prix au m² Fitz-James 2 220 € 2 570 €
Prix au m² Rantigny 2 020 € 1 980 €
Prix au m² Liancourt 2 070 € 1 910 €
Prix au m² Agnetz 2 250 € 1 860 €
Prix au m² Cauffry 2 020 € -
Prix au m² Laigneville 2 240 € 2 220 €