Prix de l'immobilier à LAIGNEVILLE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Laigneville

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
2 240 €/m2
-2,8 % sur 3 mois
-7,8 % sur 12 mois
Appartements
2 220 €/m2
-5 % sur 3 mois
16 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Laigneville

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LAIGNEVILLE Maison 87 m² à Laigneville 210 000 € 87 m² 2 410 €/m2
Maison à LAIGNEVILLE Maison individuelle moderne 295 000 € 144 m² 2 050 €/m2
Maison à LAIGNEVILLE Maison Laigneville 6 pièce(s) 141 m2 279 000 € 141 m² 1 980 €/m2
Maison à LAIGNEVILLE Maison 108 m² à Laigneville 215 000 € 108 m² 1 980 €/m2
Maison à LAIGNEVILLE Maison de 3 pièces de 61 m² à Laigneville 196 000 € 61 m² 3 210 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Laigneville

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LAIGNEVILLE Appartement t2 - 42.3m² - rdc - 1 chambre - 1 place de parking privative - 60290 laigneville 105 000 € 42 m² 2 500 €/m2
Appartement à LAIGNEVILLE Appartement Laigneville 2 pièce(s) 43.22 m2 115 000 € 43 m² 2 660 €/m2
Appartement à LAIGNEVILLE Proche de liancourt et gare sur place 125 000 € 61 m² 2 050 €/m2
Appartement à LAIGNEVILLE À vendre : appartement F3 en rez-de-jardin 120 000 € 72 m² 1 650 €/m2
Appartement à LAIGNEVILLE Bel appartement T2 avec locataire en place au centre ville de LAIGNEVILLE 100 000 € 50 m² 1 990 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Laigneville

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Cauffry 2 020 € -
Prix au m² Nogent-Sur-Oise 2 220 € 1 850 €
Prix au m² Villers-Saint-Paul 2 330 € 2 310 €
Prix au m² Rantigny 2 020 € 1 980 €
Prix au m² Liancourt 2 070 € 1 910 €
Prix au m² Creil 2 130 € 2 230 €
Prix au m² Montataire 2 300 € 1 870 €
Prix au m² Verneuil-En-Halatte 2 510 € 2 510 €