Prix de l'immobilier à VERNEUIL-EN-HALATTE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Verneuil-En-Halatte

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
2 510 €/m2
4,5 % sur 3 mois
1,3 % sur 12 mois
Appartements
2 510 €/m2
-9 % sur 3 mois
-2 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Verneuil-En-Halatte

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à VERNEUIL-EN-HALATTE VERNEUIL EN HALATTE - Maison * Effet WAOUH * garanti - 177 m² 450 000 € 177 m² 2 540 €/m2
Maison à VERNEUIL-EN-HALATTE Maison 166 m² à Verneuil-En-Halatte 357 000 € 166 m² 2 150 €/m2
Photo 1 - Maison à VERNEUIL-EN-HALATTE Maison 155 m² à Verneuil-En-Halatte 365 000 € 155 m² 2 350 €/m2
Maison à VERNEUIL-EN-HALATTE Maison 153 m² à Verneuil-En-Halatte 365 000 € 153 m² 2 390 €/m2
Photo 1 - Maison à VERNEUIL-EN-HALATTE Maison 72 m² à Verneuil-En-Halatte 189 000 € 72 m² 2 630 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Verneuil-En-Halatte

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à VERNEUIL-EN-HALATTE Appartement 42 m² à Verneuil-En-Halatte 129 000 € 42 m² 3 050 €/m2
Appartement à VERNEUIL-EN-HALATTE Appartement 4 chambre(s) à vendre 194 000 € 104 m² 1 870 €/m2
Photo 1 - Appartement à VERNEUIL-EN-HALATTE Appartement 104 m² à Verneuil-En-Halatte 194 000 € 104 m² 1 870 €/m2
Appartement à VERNEUIL-EN-HALATTE Appartement 75 m² à Verneuil-En-Halatte 172 000 € 75 m² 2 270 €/m2
Appartement à VERNEUIL-EN-HALATTE Appartement 50 m² à Verneuil-En-Halatte 135 000 € 50 m² 2 660 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Verneuil-En-Halatte

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Villers-Saint-Paul 2 330 € 2 310 €
Prix au m² Brenouille 2 050 € -
Prix au m² Creil 2 130 € 2 230 €
Prix au m² Nogent-Sur-Oise 2 220 € 1 850 €
Prix au m² Laigneville 2 240 € 2 220 €
Prix au m² Cauffry 2 020 € -
Prix au m² Pont-Sainte-Maxence 2 120 € 2 320 €
Prix au m² Liancourt 2 070 € 1 910 €