Prix de l'immobilier à CAUFFRY

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Cauffry

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
2 020 €/m2
-16,0 % sur 3 mois
-16,2 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
0 % sur 3 mois
-100 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Cauffry

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à CAUFFRY Maison 187 m² à Cauffry 348 000 € 187 m² 1 860 €/m2
Maison à CAUFFRY Maison indépendante - 6 pièces - 4 chambres - 126 m2 230 000 € 126 m² 1 830 €/m2
Maison à CAUFFRY Charmante maison familiale indépendante de 149 m² — Cauffry (Oise) 349 000 € 149 m² 2 340 €/m2
Maison à CAUFFRY Maison 135 m² à Cauffry 239 000 € 135 m² 1 770 €/m2
Maison à CAUFFRY A Laigneville, à proximité immédiate des commodités ! 189 000 € 86 m² 2 190 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Cauffry

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Rantigny 2 020 € 1 980 €
Prix au m² Liancourt 2 070 € 1 910 €
Prix au m² Laigneville 2 240 € 2 220 €
Prix au m² Villers-Saint-Paul 2 330 € 2 310 €
Prix au m² Nogent-Sur-Oise 2 220 € 1 850 €
Prix au m² Breuil-Le-Vert 2 480 € 2 450 €
Prix au m² Breuil-Le-Sec 2 300 € -
Prix au m² Brenouille 2 050 € -