| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Cauvigny 7 pièce(s) 163 m2 | 325 000 € | 163 m² | 1 990 €/m2 | |
| Maison 195 m² à Cauvigny | 550 000 € | 195 m² | 2 820 €/m2 | |
| Maison moderne 6 pièces à Cauvigny | 320 000 € | 128 m² | 2 500 €/m2 | |
| Spacieuse maison T6 moderne à Cauvigny | 342 000 € | 141 m² | 2 430 €/m2 | |
| Domaine résidentiel d’exception à habitations multiples et infrastructures équestres clés en main | 615 000 € | 221 m² | 2 780 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Sainte-Genevieve | 2 330 € | - | |
| Prix au m² Noailles | 2 040 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Mouy | 1 910 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Hermes | 1 980 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Bury | 2 120 € | - | |
| Prix au m² Andeville | 2 610 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Cires-Les-Mello | 2 280 € | 2 360 € | |
| Prix au m² Neuilly-En-Thelle | 2 350 € | 2 650 € |