Prix de l'immobilier à CIRES-LES-MELLO

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Cires-Les-Mello

Données actualisées au 19/05/2026
Maisons
2 280 €/m2
2,7 % sur 3 mois
-4,0 % sur 12 mois
Appartements
2 360 €/m2
11 % sur 3 mois
7 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Cires-Les-Mello

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à CIRES-LES-MELLO Maison 109 m² à Cires-Les-Mello 365 000 € 109 m² 3 350 €/m2
Photo 1 - Maison à CIRES-LES-MELLO Maison 124 m² à Cires-Les-Mello 320 000 € 124 m² 2 580 €/m2
Maison à CIRES-LES-MELLO Maison Proche Cires-les-Mello 4 pièce(s) 63.65 m2 208 900 € 63 m² 3 280 €/m2
Maison à CIRES-LES-MELLO Maison Familiale 320 000 € 126 m² 2 540 €/m2
Maison à CIRES-LES-MELLO Centre ville 139 000 € 104 m² 1 340 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Cires-Les-Mello

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à CIRES-LES-MELLO Appartement 137 m² à Cires-Les-Mello 65 000 € 137 m² 470 €/m2
Photo 1 - Appartement à CIRES-LES-MELLO Appartement 59 m² à Cires-Les-Mello 139 500 € 59 m² 2 360 €/m2
Appartement à CIRES-LES-MELLO Appartement T3 de 59,35 m2 139 500 € 59 m² 2 360 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Cires-Les-Mello

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Montataire 2 300 € 1 870 €
Prix au m² Bury 2 120 € -
Prix au m² Mouy 1 910 € 2 190 €
Prix au m² Laigneville 2 240 € 2 220 €
Prix au m² Villers-Sous-Saint-Leu 2 790 € 3 040 €
Prix au m² Nogent-Sur-Oise 2 220 € 1 850 €
Prix au m² Precy-Sur-Oise 2 910 € 2 690 €
Prix au m² Saint-Leu-D'esserent 2 530 € 2 680 €