Prix de l'immobilier à PRECY-SUR-OISE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Precy-Sur-Oise

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
2 910 €/m2
-0,6 % sur 3 mois
4,7 % sur 12 mois
Appartements
2 690 €/m2
1 % sur 3 mois
5 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Precy-Sur-Oise

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à PRECY-SUR-OISE Maison Precy Sur Oise 9 pièce(s) 287 m2 810 000 € 287 m² 2 820 €/m2
Photo 1 - Maison à PRECY-SUR-OISE Maison 285 m² à Precy-Sur-Oise 799 990 € 285 m² 2 810 €/m2
Photo 1 - Maison à PRECY-SUR-OISE Maison 116 m² à Precy-Sur-Oise 299 000 € 116 m² 2 580 €/m2
Maison à PRECY-SUR-OISE Maison 123 m² à Precy-Sur-Oise 423 000 € 123 m² 3 440 €/m2
Maison à PRECY-SUR-OISE Précy sur Oise maison de 50m2 135 000 € 50 m² 2 700 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Precy-Sur-Oise

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à PRECY-SUR-OISE Appartement Précy-Sur-Oise 2 pièces 48 m² 149 000 € 48 m² 3 100 €/m2
Appartement à PRECY-SUR-OISE T3 Duplex à Rénover – Centre Précy-sur-Oise 40 000 € 45 m² 890 €/m2
Photo 1 - Appartement à PRECY-SUR-OISE Appartement 48 m² à Precy-Sur-Oise 155 000 € 48 m² 3 230 €/m2
Appartement à PRECY-SUR-OISE Appartement coup de coeur, centre de Précy-sur-Oise. 286 000 € 112 m² 2 540 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Precy-Sur-Oise

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Villers-Sous-Saint-Leu 2 790 € 3 040 €
Prix au m² Saint-Leu-D'esserent 2 530 € 2 680 €
Prix au m² Gouvieux 3 380 € 3 630 €
Prix au m² Boran-Sur-Oise 2 680 € -
Prix au m² Saint-Maximin 2 700 € 2 760 €
Prix au m² Bruyeres-Sur-Oise 3 160 € 3 030 €
Prix au m² Montataire 2 300 € 1 870 €
Prix au m² Neuilly-En-Thelle 2 350 € 2 650 €