Prix de l'immobilier à GOUVIEUX

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Gouvieux

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
3 380 €/m2
-2,7 % sur 3 mois
-3,2 % sur 12 mois
Appartements
3 630 €/m2
5 % sur 3 mois
5 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Gouvieux

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à GOUVIEUX Maison 88 m² à Gouvieux 329 000 € 88 m² 3 740 €/m2
Maison à GOUVIEUX Maison 142m² à gouvieux 595 000 € 142 m² 4 190 €/m2
Maison à GOUVIEUX Maison 118 m² à Gouvieux 419 000 € 118 m² 3 550 €/m2
Photo 1 - Maison à GOUVIEUX Maison 120 m² à Gouvieux 330 000 € 120 m² 2 750 €/m2
Photo 1 - Maison à GOUVIEUX Maison 163 m² à Gouvieux 599 000 € 163 m² 3 670 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Gouvieux

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à GOUVIEUX Appartement/Maison de ville avec courette 315 000 € 120 m² 2 630 €/m2
Appartement à GOUVIEUX APPARTEMENT - Gouvieux T5 114 m2 305 000 € 114 m² 2 680 €/m2
Appartement à GOUVIEUX Grand appartement 114 m2 3 chambres balcon à pied de la gare de Chantilly 305 000 € 114 m² 2 680 €/m2
Photo 1 - Appartement à GOUVIEUX Appartement 72 m² à Gouvieux 299 000 € 72 m² 4 150 €/m2
Appartement à GOUVIEUX Appartement Gouvieux 3 pièces 249 000 € 64 m² 3 850 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Gouvieux

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Saint-Leu-D'esserent 2 530 € 2 680 €
Prix au m² Villers-Sous-Saint-Leu 2 790 € 3 040 €
Prix au m² Precy-Sur-Oise 2 910 € 2 690 €
Prix au m² Lamorlaye 3 900 € 4 090 €
Prix au m² Chantilly 3 900 € 4 710 €
Prix au m² Saint-Maximin 2 700 € 2 760 €
Prix au m² Boran-Sur-Oise 2 680 € -
Prix au m² Coye-La-Foret 3 430 € 3 730 €