Prix de l'immobilier à LAMORLAYE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Lamorlaye

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
3 900 €/m2
0,1 % sur 3 mois
0,6 % sur 12 mois
Appartements
4 090 €/m2
0 % sur 3 mois
-4 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Lamorlaye

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LAMORLAYE Maison Luzarches 699 000 € 245 m² 2 850 €/m2
Maison à LAMORLAYE Vente Maison Lamorlaye(60260) 579 000ᅵ 579 000 € 151 m² 3 820 €/m2
Maison à LAMORLAYE Belle Maison Individuelle 6 pièces à Lamorlaye 557 500 € 113 m² 4 930 €/m2
Maison à LAMORLAYE Maison 7 pièce(s), 263 m2 habitables terrain 3812m² 795 000 € 263 m² 3 020 €/m2
Maison à LAMORLAYE Maison lamorlaye 795 000 € 262 m² 3 030 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Lamorlaye

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LAMORLAYE Maison Lamorlaye 5 pièces 201.7 m2 499 000 € 201 m² 2 470 €/m2
Appartement à LAMORLAYE Appartement Lamorlaye 5 pièce(s) 200 m2, avec jardin privatif 499 000 € 200 m² 2 500 €/m2
Appartement à LAMORLAYE Appartement Lamorlaye 2 pièce(s) 54 m2 189 000 € 54 m² 3 450 €/m2
Appartement à LAMORLAYE LAMORLAYE - 2 pièces en duplex 162 750 € 36 m² 4 520 €/m2
Appartement à LAMORLAYE Appartement de 64m2 - 3 pièces dans le centre-ville de Lamorlaye ! 293 000 € 64 m² 4 580 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Lamorlaye

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Coye-La-Foret 3 430 € 3 730 €
Prix au m² Chaumontel 3 800 € 4 110 €
Prix au m² Gouvieux 3 380 € 3 630 €
Prix au m² Chantilly 3 900 € 4 710 €
Prix au m² Luzarches 3 290 € 3 830 €
Prix au m² Boran-Sur-Oise 2 680 € -
Prix au m² Viarmes 3 140 € 3 440 €
Prix au m² Orry-La-Ville 3 320 € 4 040 €