Prix de l'immobilier à LA CHAPELLE-EN-SERVAL

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à La Chapelle-En-Serval

Données actualisées au 15/05/2026
Maisons
3 000 €/m2
3,6 % sur 3 mois
4,8 % sur 12 mois
Appartements
3 140 €/m2
-1 % sur 3 mois
-10 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à La Chapelle-En-Serval

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à LA CHAPELLE-EN-SERVAL Volumes & Luminosité 495 000 € 245 m² 2 020 €/m2
Photo 1 - Maison à LA CHAPELLE-EN-SERVAL Maison 138 m² à La Chapelle-En-Serval 414 000 € 138 m² 3 000 €/m2
Maison à LA CHAPELLE-EN-SERVAL Maison familiale à La Chapelle en Serval ! 363 000 € 123 m² 2 940 €/m2
Maison à LA CHAPELLE-EN-SERVAL Maison 106 m² à La Chapelle-En-Serval 335 000 € 106 m² 3 160 €/m2
Maison à LA CHAPELLE-EN-SERVAL Maison (2009) - Piscine et s/sol total - Résidence sécurisée 578 000 € 242 m² 2 390 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à La Chapelle-En-Serval

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à LA CHAPELLE-EN-SERVAL Appartement 32 m² à La Chapelle-En-Serval 109 000 € 32 m² 3 410 €/m2
Photo 1 - Appartement à LA CHAPELLE-EN-SERVAL Appartement 67 m² à La Chapelle-En-Serval 229 000 € 67 m² 3 420 €/m2
Appartement à LA CHAPELLE-EN-SERVAL A 10kms au Sud de Senlis en direction de Paris 190 000 € 57 m² 3 330 €/m2
Appartement à LA CHAPELLE-EN-SERVAL Appartement F3 66.90 m2 + parking + terrasse 226 000 € 66 m² 3 400 €/m2
Appartement à LA CHAPELLE-EN-SERVAL La-Chapelle-en-Serval - Appartement de 3 pièces de 66,90 m2 224 000 € 66 m² 3 350 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de La Chapelle-En-Serval

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Orry-La-Ville 3 320 € 4 040 €
Prix au m² Survilliers 2 850 € 3 110 €
Prix au m² Fosses 3 030 € 3 280 €
Prix au m² Coye-La-Foret 3 430 € 3 730 €
Prix au m² Marly-La-Ville 2 880 € 3 990 €
Prix au m² Vemars 3 080 € 3 990 €
Prix au m² Chaumontel 3 800 € 4 110 €
Prix au m² Lamorlaye 3 900 € 4 090 €