Prix de l'immobilier à MARLY-LA-VILLE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Marly-La-Ville

Données actualisées au 20/05/2026
Maisons
2 880 €/m2
-2,0 % sur 3 mois
1,8 % sur 12 mois
Appartements
3 990 €/m2
-2 % sur 3 mois
-5 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Marly-La-Ville

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Maison à MARLY-LA-VILLE Maison 175 m² à Marly-La-Ville 419 000 € 175 m² 2 390 €/m2
Maison à MARLY-LA-VILLE Maison de 4 pièces principales de 85 m² 278 000 € 85 m² 3 270 €/m2
Photo 1 - Maison à MARLY-LA-VILLE Maison 130 m² à Marly-La-Ville 435 000 € 130 m² 3 350 €/m2
Maison à MARLY-LA-VILLE Maison 102 m² à Marly-La-Ville 264 000 € 102 m² 2 590 €/m2
Maison à MARLY-LA-VILLE Maison 5 pieces - marly la ville 289 000 € 103 m² 2 810 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Marly-La-Ville

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Photo 1 - Appartement à MARLY-LA-VILLE Appartement 29 m² à Marly-La-Ville 126 000 € 29 m² 4 340 €/m2
Appartement à MARLY-LA-VILLE Appartement 105 m² à Marly-La-Ville 365 000 € 105 m² 3 480 €/m2
Appartement à MARLY-LA-VILLE appartement à vendre 3 pièces MARLY LA VILLE (95) 278 900 € 61 m² 4 570 €/m2
Appartement à MARLY-LA-VILLE appartement à vendre 3 pièces MARLY LA VILLE (95) 279 400 € 62 m² 4 510 €/m2
Photo 1 - Appartement à MARLY-LA-VILLE Appartement 60 m² à Marly-La-Ville 279 400 € 60 m² 4 660 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Marly-La-Ville

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Fosses 3 030 € 3 280 €
Prix au m² Puiseux-En-France 3 540 € 3 800 €
Prix au m² Survilliers 2 850 € 3 110 €
Prix au m² Louvres 3 150 € 3 630 €
Prix au m² Vemars 3 080 € 3 990 €
Prix au m² Goussainville 3 150 € 4 180 €
Prix au m² La Chapelle-En-Serval 3 000 € 3 140 €
Prix au m² Orry-La-Ville 3 320 € 4 040 €