| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 87 m² à Longueil-Sainte-Marie | 259 500 € | 87 m² | 2 980 €/m2 | |
| Maison Le Fayel 5 pièce(s) 203 m2 | 300 000 € | 203 m² | 1 480 €/m2 | |
| Maison longueil sainte marie | 167 000 € | 71 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 126 m² à Longueil-Sainte-Marie | 330 000 € | 126 m² | 2 620 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Longueil-Sainte-Marie | 448 000 € | 185 m² | 2 420 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Immeuble Longueil Sainte Marie 304 m2 | 580 000 € | 304 m² | 1 910 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Verberie | 2 250 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Lacroix-Saint-Ouen | 2 710 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Jaux | 2 490 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Pontpoint | 2 300 € | 2 310 € | |
| Prix au m² Bethisy-Saint-Pierre | 1 940 € | 1 490 € | |
| Prix au m² Venette | 2 460 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Estrees-Saint-Denis | 2 380 € | - | |
| Prix au m² Compiegne | 2 970 € | 2 800 € |