| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Plailly | 630 000 € | 160 m² | 3 940 €/m2 | |
| 5 PIÈCES de 96m² + EXT(S) DE 416m² + PKG(s) | 412 000 € | 96 m² | 4 290 €/m2 | |
| 5 PIÈCES de 110m² + EXT(S) DE 321m² + PKG(s) | 413 000 € | 110 m² | 3 750 €/m2 | |
| Maison familiale de charme avec jardin arboré – sous-sol total | 419 000 € | 136 m² | 3 080 €/m2 | |
| Maison 235 m² à Plailly | 430 000 € | 235 m² | 1 830 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Superbe appartement de 4 pièces avec terrasse de 22.50 m2 à PLAILLY 60128 | 289 000 € | 77 m² | 3 720 €/m2 | |
| Appartement Plailly 3 chambres une terrasse un place de parking | 289 000 € | 77 m² | 3 720 €/m2 | |
| Appartement 137 m² à Plailly | 279 000 € | 137 m² | 2 040 €/m2 | |
| IMMEUBLE DE RAPPORT de 5 appartements et une boutique A PLAILLY | 499 000 € | 142 m² | 3 500 €/m2 | |
| Investissement locatif plailly résidence ehpad le cèdre 6,11 % de rentabilité | 149 000 € | 20 m² | 7 270 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Survilliers | 2 850 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Vemars | 3 080 € | 3 990 € | |
| Prix au m² Moussy-Le-Neuf | 3 510 € | 3 930 € | |
| Prix au m² La Chapelle-En-Serval | 3 000 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Fosses | 3 030 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Orry-La-Ville | 3 320 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Marly-La-Ville | 2 880 € | 3 990 € | |
| Prix au m² Othis | 3 100 € | 3 990 € |