| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 153 m² à Ponchon | 320 000 € | 153 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 72 m² à Ponchon | 145 000 € | 72 m² | 2 010 €/m2 | |
| Maison avec potentiel à Ponchon | 220 000 € | 90 m² | 2 440 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Ponchon | 205 000 € | 117 m² | 1 750 €/m2 | |
| Vente Maison Ponchon(60430) 212 000ᅵ | 212 000 € | 105 m² | 2 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Noailles | 2 040 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Hermes | 1 980 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Sainte-Genevieve | 2 330 € | - | |
| Prix au m² Bresles | 1 610 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Mouy | 1 910 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Andeville | 2 610 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Bury | 2 120 € | - | |
| Prix au m² Beauvais | 2 120 € | 1 910 € |