| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Deux maisons 100m² - 90m² | 338 000 € | 190 m² | 1 780 €/m2 | |
| Maison 134 m² à Rainvillers | 255 000 € | 134 m² | 1 900 €/m2 | |
| Maison 209 m² à Rainvillers | 362 000 € | 209 m² | 1 730 €/m2 | |
| maison à Rainvillers | 187 000 € | 114 m² | 1 640 €/m2 | |
| Maison 67 m² à Rainvillers | 156 000 € | 67 m² | 2 330 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Auneuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Beauvais | 2 120 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Noailles | 2 040 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Bresles | 1 610 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Serifontaine | 2 010 € | - | |
| Prix au m² Hermes | 1 980 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Chaumont-En-Vexin | 2 180 € | 2 700 € | |
| Prix au m² Sainte-Genevieve | 2 330 € | - |