| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 4 pièces 85m2 | 250 000 € | 85 m² | 2 940 €/m2 | |
| Au calme à 10mns de Senlis | 449 000 € | 150 m² | 2 990 €/m2 | |
| Maison Thiers Sur Thève 4 pièces 88 m2 avec jardin | 242 000 € | 88 m² | 2 750 €/m2 | |
| Maison 50 m² à Thiers-Sur-Theve | 230 000 € | 50 m² | 4 600 €/m2 | |
| Thiers-sur-Thève, maison individuelle élevée sur sous-sol total et 1069 m2 de terrain | 442 000 € | 157 m² | 2 810 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Chapelle-En-Serval | 3 000 € | 3 140 € | |
| Prix au m² Orry-La-Ville | 3 320 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Senlis | 3 360 € | 3 610 € | |
| Prix au m² Survilliers | 2 850 € | 3 110 € | |
| Prix au m² Coye-La-Foret | 3 430 € | 3 730 € | |
| Prix au m² Fosses | 3 030 € | 3 280 € | |
| Prix au m² Chantilly | 3 900 € | 4 710 € | |
| Prix au m² Vemars | 3 080 € | 3 990 € |