| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Exclusivite maison et local commercial a vendre a tille | 182 000 € | 154 m² | 1 180 €/m2 | |
| Une retraite de campagne prestigieuse à Staffolo – Le Marche | 590 000 € | 210 m² | 2 810 €/m2 | |
| Maison familiale 4 chambres 125 m² | 335 000 € | 123 m² | 2 710 €/m2 | |
| Ensemble de 2 maisons secteur Tillé | 349 000 € | 140 m² | 2 490 €/m2 | |
| Superbe maison de campagne avec piscine dans les Marches | 1 350 000 € | 500 m² | 2 700 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente Appartement Tille(60000) 311 325ᅵ | 311 325 € | - €/m2 | ||
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Beauvais | 2 120 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Bresles | 1 610 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Auneuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Hermes | 1 980 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Crevecoeur-Le-Grand | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Noailles | 2 040 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Sainte-Genevieve | 2 330 € | - | |
| Prix au m² Agnetz | 2 250 € | 1 860 € |