| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 231 m² à Troissereux | 334 400 € | 231 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Troissereux | 209 000 € | 180 m² | 1 160 €/m2 | |
| Maison 131 m² à Troissereux | 326 000 € | 131 m² | 2 490 €/m2 | |
| Maison 132 m² à Troissereux | 225 000 € | 132 m² | 1 700 €/m2 | |
| TROISSEREUX maison de 296 m² - Terrain de 6 000 m² | 600 000 € | 296 m² | 2 030 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Beauvais | 2 120 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Auneuil | 1 830 € | - | |
| Prix au m² Crevecoeur-Le-Grand | 1 890 € | - | |
| Prix au m² Bresles | 1 610 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Hermes | 1 980 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Noailles | 2 040 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Grandvilliers | 1 660 € | 2 080 € | |
| Prix au m² Gournay-En-Bray | 1 730 € | 1 470 € |