| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété 2 maisons d'habitation sur parcelle 1568m² | 291 000 € | 175 m² | 1 660 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Villers-Saint-Sepulcre | 189 000 € | 119 m² | 1 590 €/m2 | |
| Charmante maison bourgeoise avec dependances | 188 000 € | 115 m² | 1 630 €/m2 | |
| Grange a restaurer | 96 000 € | 150 m² | 640 €/m2 | |
| Maison 119 m² à Villers-Saint-Sepulcre | 188 500 € | 119 m² | 1 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Hermes | 1 980 € | 2 010 € | |
| Prix au m² Noailles | 2 040 € | 1 820 € | |
| Prix au m² Bresles | 1 610 € | 2 730 € | |
| Prix au m² Sainte-Genevieve | 2 330 € | - | |
| Prix au m² Mouy | 1 910 € | 2 190 € | |
| Prix au m² Bury | 2 120 € | - | |
| Prix au m² Beauvais | 2 120 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Andeville | 2 610 € | 2 850 € |