Prix de l'immobilier à ATHIS-DE-L'ORNE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Athis-De-L'orne

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 390 €/m2
-13,7 % sur 3 mois
-18,8 % sur 12 mois
Appartements
- €/m2
-100 % sur 3 mois
0 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Athis-De-L'orne

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à ATHIS-DE-L'ORNE Maison Athis De l'Orne habitable de plain pied 228 975 € 113 m² 2 030 €/m2
Maison à ATHIS-DE-L'ORNE Pavillon familial 4 chambres – 2000 m² de terrain – Campagne proche Athis 199 900 € 117 m² 1 710 €/m2
Photo 1 - Maison à ATHIS-DE-L'ORNE Maison 113 m² à Athis-De-L'orne 223 500 € 113 m² 1 980 €/m2
Maison à ATHIS-DE-L'ORNE Maison 78 m² à Athis-De-L'orne 262 695 € 78 m² 3 370 €/m2
Maison à ATHIS-DE-L'ORNE Maison Athis Val De Rouvre 178 600 € 140 m² 1 280 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Athis-De-L'orne

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Conde-Sur-Noireau 1 180 € 1 020 €
Prix au m² Saint-Georges-Des-Groseillers 1 790 € 1 550 €
Prix au m² Flers 1 470 € 1 160 €
Prix au m² Tinchebray 1 130 € 650 €
Prix au m² Falaise 1 840 € 2 020 €
Prix au m² Aunay-Sur-Odon 2 000 € -
Prix au m² Domfront 1 290 € 1 270 €
Prix au m² La Ferte-Mace 1 190 € 990 €