| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 125 m² à Briouze | 164 200 € | 125 m² | 1 310 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Briouze | 255 600 € | 118 m² | 2 170 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Briouze | 146 800 € | 127 m² | 1 160 €/m2 | |
| Briouze - immeuble de centre ville | 87 200 € | 187 m² | 470 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Briouze | 295 400 € | 110 m² | 2 690 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 88 m² à Briouze | 141 000 € | 88 m² | 1 600 €/m2 | |
| Très bel Appartement 3 pièces à vendre à Briouze - Ref O15068 | 138 190 € | 88 m² | 1 550 €/m2 | |
| Appartement 3 pièces | 134 900 € | 88 m² | 1 530 €/m2 | |
| Briouze - Local Commercial + Logement | 133 750 € | 315 m² | 420 €/m2 | |
| Appartement 190 m² à Briouze | 159 000 € | 190 m² | 840 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Ferte-Mace | 1 190 € | 990 € | |
| Prix au m² Flers | 1 470 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Athis-De-L'orne | 1 390 € | - | |
| Prix au m² Bagnoles-De-L'orne | 1 910 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Des-Groseillers | 1 790 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Conde-Sur-Noireau | 1 180 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Domfront | 1 290 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Falaise | 1 840 € | 2 020 € |