| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Pavillon Caligny 5 pièces | 163 710 € | 83 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison 84 m² à Caligny | 159 000 € | 84 m² | 1 890 €/m2 | |
| Pavillon plain-pied sur sous-sol | 159 900 € | 83 m² | 1 930 €/m2 | |
![]() |
Magnifique longère en pierres sur un terrain arboré de 1801 m2 | 281 000 € | 162 m² | 1 730 €/m2 |
| Entre Condé-en-Normandie et Flers, maison mitoyenne de 85 m² située dans un environnement calme ! | 67 000 € | 84 m² | 800 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Georges-Des-Groseillers | 1 790 € | 1 550 € | |
| Prix au m² Conde-Sur-Noireau | 1 180 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Flers | 1 470 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Athis-De-L'orne | 1 390 € | - | |
| Prix au m² Tinchebray | 1 130 € | 650 € | |
| Prix au m² Vire | 1 670 € | 1 610 € | |
| Prix au m² Aunay-Sur-Odon | 2 000 € | - | |
| Prix au m² Domfront | 1 290 € | 1 270 € |