| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Vente Maison Magny-le-desert(61600) 168 500ᅵ | 168 500 € | 117 m² | 1 440 €/m2 | |
| Maison en pierre ! | 244 950 € | 200 m² | 1 220 €/m2 | |
| En Normandie, belle demeure à restaurer | 85 000 € | 200 m² | 430 €/m2 | |
| Maison historique de 180 m² à Magny-le-Désert | 85 000 € | 180 m² | 470 €/m2 | |
| Maison 225 m² à Magny-Le-Desert | 242 000 € | 225 m² | 1 080 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| COUP DE CŒUR À Bagnoles-de-l’Orne – Appartement avec balcon & volumes incroyables ! | 151 500 € | 90 m² | 1 680 €/m2 | |
| À vendre : Charmant appartement à Bagnoles | 129 500 € | 35 m² | 3 700 €/m2 | |
![]() |
Appartement au cœur de Bagnoles de l'Orne | 148 000 € | 94 m² | 1 570 €/m2 |
| Lot de 2 appartements refait à neuf | 166 500 € | 61 m² | 2 730 €/m2 | |
| Appartement de 26 m² au cœur de Bagnoles de l'Orne | 70 500 € | 23 m² | 3 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Ferte-Mace | 1 190 € | 990 € | |
| Prix au m² Bagnoles-De-L'orne | 1 910 € | 2 320 € | |
| Prix au m² Pre-En-Pail | 1 290 € | 1 060 € | |
| Prix au m² Lassay-Les-Chateaux | 1 170 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Domfront | 1 290 € | 1 270 € | |
| Prix au m² Villaines-La-Juhel | 1 150 € | 440 € | |
| Prix au m² Flers | 1 470 € | 1 160 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-Des-Groseillers | 1 790 € | 1 550 € |