| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de 205 m2 en semi-plain-pied, Secteur d'Aubigny-en-Artois | 320 000 € | 205 m² | 1 560 €/m2 | |
| Semi-plain-pied individuel Secteur d'Aubigny | 217 500 € | 104 m² | 2 090 €/m2 | |
| Maison 117 m² à Aubigny-En-Artois | 295 000 € | 117 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 95 m² à Aubigny-En-Artois | 149 000 € | 95 m² | 1 570 €/m2 | |
| Maison de ville à Aubigny en Artois | 120 000 € | 131 m² | 920 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 385 m² à Aubigny-En-Artois | 286 000 € | 385 m² | 740 €/m2 | |
| Appartement 353 m² à Aubigny-En-Artois | 419 000 € | 353 m² | 1 190 €/m2 | |
| Immeuble / 270 m² / 260 000 EUR / AUBIGNY-EN-ARTOIS | 260 000 € | 270 m² | 960 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Maroeuil | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Bouvigny-Boyeffles | 2 370 € | - | |
| Prix au m² Anzin-Saint-Aubin | 2 690 € | 4 430 € | |
| Prix au m² Houdain | 1 390 € | 620 € | |
| Prix au m² Hersin-Coupigny | 1 240 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Souchez | 2 200 € | 1 240 € | |
| Prix au m² Barlin | 1 850 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Aix-Noulette | 2 200 € | 2 810 € |