| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Baincthun 5 pièce(s) 140 m2 | 420 000 € | 140 m² | 3 000 €/m2 | |
| Campagne Boulonnaise Maison de plain-pied + gîte | 317 000 € | 169 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 144m² à baincthun | 454 900 € | 144 m² | 3 160 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Baincthun | 153 700 € | 127 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Baincthun | 263 490 € | 110 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Martin-Boulogne | 2 070 € | 3 070 € | |
| Prix au m² Saint-Leonard | 2 200 € | - | |
| Prix au m² Saint-Etienne-Au-Mont | 2 380 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Boulogne-Sur-Mer | 1 770 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Outreau | 1 970 € | 1 450 € | |
| Prix au m² Condette | 2 910 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Wimille | 2 950 € | 4 560 € | |
| Prix au m² Le Portel | 2 180 € | 2 410 € |