| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 104 m² à Campagne-Les-Wardrecques | 262 000 € | 104 m² | 2 520 €/m2 | |
| Maison 166 m² à Campagne-Les-Wardrecques | 249 500 € | 166 m² | 1 500 €/m2 | |
| Maison 116 m² à Campagne-Les-Wardrecques | 218 300 € | 116 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 222 m² à Campagne-Les-Wardrecques | 412 500 € | 222 m² | 1 860 €/m2 | |
| Maison 180 m² à Campagne-Les-Wardrecques | 498 500 € | 180 m² | 2 770 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Arques | 1 710 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Renescure | 1 910 € | 2 050 € | |
| Prix au m² Racquinghem | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Blendecques | 1 710 € | 990 € | |
| Prix au m² Saint-Omer | 1 520 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Longuenesse | 1 960 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Wizernes | 1 640 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-Au-Laert | 1 860 € | - |