| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 133 m² à Estree-Blanche | 355 000 € | 133 m² | 2 670 €/m2 | |
| Maison 144 m² à Estree-Blanche | 159 000 € | 144 m² | 1 100 €/m2 | |
| ESTREE BLANCHE 795 rue des Marronniers | 63 000 € | 58 m² | 1 090 €/m2 | |
| Maison avec fort potentiel | 78 000 € | 83 m² | 940 €/m2 | |
| Maison 85 m² à Estree-Blanche | 40 000 € | 85 m² | 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Aire-Sur-La-Lys | 1 470 € | 1 000 € | |
| Prix au m² Isbergues | 1 320 € | 740 € | |
| Prix au m² Racquinghem | 1 740 € | - | |
| Prix au m² Lillers | 1 330 € | 740 € | |
| Prix au m² Burbure | 1 350 € | - | |
| Prix au m² Cauchy-A-La-Tour | 1 610 € | - | |
| Prix au m² Wizernes | 1 640 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Auchel | 1 050 € | 940 € |