| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 149 m² à Fauquembergues | 215 000 € | 149 m² | 1 440 €/m2 | |
| Maison 150 m² à Fauquembergues | 215 000 € | 150 m² | 1 430 €/m2 | |
| Maison 80 m² à Fauquembergues | 110 000 € | 80 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 101 m² à Fauquembergues | 146 900 € | 101 m² | 1 450 €/m2 | |
| Maison 120 m² à Fauquembergues | 167 000 € | 120 m² | 1 390 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Fruges | 1 220 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Lumbres | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Wizernes | 1 640 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Longuenesse | 1 960 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Blendecques | 1 710 € | 990 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-Au-Laert | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Desvres | 1 530 € | 910 € | |
| Prix au m² Saint-Omer | 1 520 € | 2 170 € |