| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Propriété - 205 m2 habitables - Fresnicourt-Le-Dolmen | 394 000 € | 205 m² | 1 920 €/m2 | |
| Maison 127 m² à Fresnicourt-Le-Dolmen | 269 000 € | 127 m² | 2 120 €/m2 | |
| Plain pied à vendre sur Fresnicourt-le-dolmen | 104 900 € | 76 m² | 1 380 €/m2 | |
| Maison 110 m² à Fresnicourt-Le-Dolmen | 241 500 € | 110 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 118 m² à Fresnicourt-Le-Dolmen | 269 000 € | 118 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Barlin | 1 850 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Hersin-Coupigny | 1 240 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Bouvigny-Boyeffles | 2 370 € | - | |
| Prix au m² Houdain | 1 390 € | 620 € | |
| Prix au m² Haillicourt | 1 630 € | 740 € | |
| Prix au m² Sains-En-Gohelle | 1 800 € | 860 € | |
| Prix au m² Bruay-La-Buissiere | 1 450 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Aix-Noulette | 2 200 € | 2 810 € |