| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 135 m² à Helfaut | 273 000 € | 135 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison 130 m² à Helfaut | 273 000 € | 130 m² | 2 100 €/m2 | |
| Maison 92 m² à Helfaut | 203 000 € | 92 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Helfaut | 204 750 € | 90 m² | 2 280 €/m2 | |
| Maison individuelle plain pied - 3 chambres - HELFAUT | 204 000 € | 89 m² | 2 280 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Wizernes | 1 640 € | 1 020 € | |
| Prix au m² Blendecques | 1 710 € | 990 € | |
| Prix au m² Longuenesse | 1 960 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Saint-Omer | 1 520 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-Au-Laert | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Arques | 1 710 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Lumbres | 1 650 € | - | |
| Prix au m² Racquinghem | 1 740 € | - |