| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 94 m² à Maisnil-Les-Ruitz | 188 000 € | 94 m² | 2 000 €/m2 | |
| Maison semi plain-pied à Maisnil les Ruitz 125500€ | 125 500 € | 104 m² | 1 210 €/m2 | |
| Maison 192 m² à Maisnil-Les-Ruitz | 450 000 € | 192 m² | 2 340 €/m2 | |
| Maison 125 m² à Maisnil-Les-Ruitz | 158 000 € | 125 m² | 1 260 €/m2 | |
| Maisnil-lès-Ruitz : Et si votre nouvelle vie de famille commençait ici… | 247 000 € | 103 m² | 2 400 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Barlin | 1 850 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Haillicourt | 1 630 € | 740 € | |
| Prix au m² Houdain | 1 390 € | 620 € | |
| Prix au m² Bruay-La-Buissiere | 1 450 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Hersin-Coupigny | 1 240 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Noeux-Les-Mines | 1 540 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Divion | 1 480 € | 1 580 € | |
| Prix au m² Verquin | 1 410 € | - |