Prix de l'immobilier à MONTIGNY-EN-GOHELLE

Découvrez le prix au m2 d'un appartement ou d'une maison à Montigny-En-Gohelle

Données actualisées au 18/05/2026
Maisons
1 690 €/m2
5,3 % sur 3 mois
9,3 % sur 12 mois
Appartements
1 140 €/m2
-2 % sur 3 mois
-4 % sur 12 mois

Exemples de prix de maisons à vendre à Montigny-En-Gohelle

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Maison à MONTIGNY-EN-GOHELLE Maison 215m² à montigny-en-gohelle 229 000 € 215 m² 1 070 €/m2
Maison à MONTIGNY-EN-GOHELLE Maison 93m² à montigny-en-gohelle 286 200 € 93 m² 3 080 €/m2
Maison à MONTIGNY-EN-GOHELLE Maison 150 m² à Montigny-En-Gohelle 159 999 € 150 m² 1 070 €/m2
Photo 1 - Maison à MONTIGNY-EN-GOHELLE Maison 97 m² à Montigny-En-Gohelle 159 000 € 97 m² 1 640 €/m2
Photo 1 - Maison à MONTIGNY-EN-GOHELLE Maison 125 m² à Montigny-En-Gohelle 135 000 € 125 m² 1 080 €/m2

Exemples de prix d'appartements à vendre à Montigny-En-Gohelle

Annonce Prix Superficie Prix/m2
Appartement à MONTIGNY-EN-GOHELLE Immeuble Montigny En Gohelle 10 pièce(s) 240 m2 171 000 € 240 m² 710 €/m2
Appartement à MONTIGNY-EN-GOHELLE T3 avec balcon et parking en sous sol vendu libre d'occupation 89 900 € 59 m² 1 520 €/m2
Appartement à MONTIGNY-EN-GOHELLE Idéal investisseurs immeuble 3 lots à montigny-en-gohelle 190 000 € 174 m² 1 090 €/m2
Appartement à MONTIGNY-EN-GOHELLE Grand t2 en dernier etage sans vis a vis, terrasse 30m2 et parking au sous sol 106 500 € 65 m² 1 640 €/m2
Photo 1 - Appartement à MONTIGNY-EN-GOHELLE Appartement 320 m² à Montigny-En-Gohelle 318 000 € 320 m² 990 €/m2

Prix appartement ou maison dans les communes voisines de Montigny-En-Gohelle

Ville Prix au m2 maison Prix au m2 appartement Evolution sur 12 mois
Prix au m² Fouquieres-Les-Lens 1 340 € 900 €
Prix au m² Billy-Montigny 1 280 € 1 130 €
Prix au m² Harnes 1 560 € 1 330 €
Prix au m² Rouvroy 1 750 € 1 080 €
Prix au m² Courrieres 1 770 € 1 990 €
Prix au m² Drocourt 1 560 € -
Prix au m² Noyelles-Sous-Lens 1 490 € -
Prix au m² Dourges 1 660 € 1 570 €