| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 107 m² à Nesles | 699 000 € | 107 m² | 6 530 €/m2 | |
| Maison 134 m² à Nesles | 243 800 € | 134 m² | 1 820 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Nesles | 624 000 € | 176 m² | 3 550 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Nesles | 627 000 € | 176 m² | 3 560 €/m2 | |
| Dans la forêt d'HARDELOT belle maison de 5 ch 3sdb sous-sol pour 3/4 voitures | 750 000 € | 172 m² | 4 360 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 66 m² à Nesles | 459 500 € | 66 m² | 6 960 €/m2 | |
| Appartement 77 m² à Nesles | 435 000 € | 77 m² | 5 650 €/m2 | |
| Nouveauté en exclusivité. Appartement T2 Bis rénové avec terrasse plein sud – Hardelot Plage – prix de vente 267750 € | 267 750 € | 52 m² | 5 150 €/m2 | |
| Appartement Hardelot Plage 2 pièces & cabine de 47.97 m2 | 280 000 € | 47 m² | 5 840 €/m2 | |
| à vendre NEUFCHATEL HARDELOT (62) COTTAGE 2 pièces - 50 m² - Terrasse - Parking | 300 000 € | 50 m² | 6 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Neufchatel-Hardelot | 3 580 € | 6 690 € | |
| Prix au m² Condette | 2 910 € | 2 520 € | |
| Prix au m² Samer | 2 040 € | - | |
| Prix au m² Saint-Etienne-Au-Mont | 2 380 € | 1 140 € | |
| Prix au m² Camiers | 3 380 € | 4 820 € | |
| Prix au m² Saint-Leonard | 2 200 € | - | |
| Prix au m² Equihen-Plage | 3 250 € | 4 290 € | |
| Prix au m² Outreau | 1 970 € | 1 450 € |