| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de plain-pied à vendre sur la commune de Ruitz : viager occupé sans rente | 100 900 € | 94 m² | 1 070 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Haillicourt | 1 630 € | 740 € | |
| Prix au m² Barlin | 1 850 € | 1 190 € | |
| Prix au m² Bruay-La-Buissiere | 1 450 € | 1 030 € | |
| Prix au m² Houdain | 1 390 € | 620 € | |
| Prix au m² Hersin-Coupigny | 1 240 € | 1 360 € | |
| Prix au m² Verquin | 1 410 € | - | |
| Prix au m² Noeux-Les-Mines | 1 540 € | 1 220 € | |
| Prix au m² Divion | 1 480 € | 1 580 € |