| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 118 m² à Serques | 250 000 € | 118 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 70 m² à Serques | 149 000 € | 70 m² | 2 130 €/m2 | |
| Maison 170 m² à Serques | 294 600 € | 170 m² | 1 730 €/m2 | |
| Maison 176 m² à Serques | 297 000 € | 176 m² | 1 690 €/m2 | |
| Maison 175 m² à Serques | 306 800 € | 175 m² | 1 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Eperlecques | 1 970 € | - | |
| Prix au m² Watten | 1 670 € | 1 070 € | |
| Prix au m² Saint-Martin-Au-Laert | 1 860 € | - | |
| Prix au m² Saint-Omer | 1 520 € | 2 170 € | |
| Prix au m² Longuenesse | 1 960 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Blendecques | 1 710 € | 990 € | |
| Prix au m² Arques | 1 710 € | 1 350 € | |
| Prix au m² Wizernes | 1 640 € | 1 020 € |