| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison récente de plain-pied 108 m2 sur 2 305 m2 de terrain Randan | 239 000 € | 108 m² | 2 210 €/m2 | |
| Maison 217 m² à Randan | 140 000 € | 217 m² | 650 €/m2 | |
| Maison 90 m² à Randan | 70 000 € | 90 m² | 780 €/m2 | |
| Maison de plain-pied 150 m² sans travau, piscine | 279 000 € | 151 m² | 1 850 €/m2 | |
| Maison 4 pièces 87m2 | 191 652 € | 87 m² | 2 200 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| INVESTISSEMENT LOCATIF RANDAN Résidence EHPAD Villa Claudine 6,51 % de rentabilité | 77 000 € | 20 m² | 3 790 €/m2 | |
| Immeuble ancien local commercial-complétement restauré - 235 | 175 200 € | 235 m² | 750 €/m2 | |
| Appartement 235 m² à Randan | 175 200 € | 235 m² | 750 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Yorre | 1 610 € | 1 040 € | |
| Prix au m² Puy-Guillaume | 1 530 € | 1 090 € | |
| Prix au m² Maringues | 1 420 € | 230 € | |
| Prix au m² Abrest | 1 810 € | - | |
| Prix au m² Bellerive-Sur-Allier | 2 190 € | 2 380 € | |
| Prix au m² Aigueperse | 1 700 € | 1 120 € | |
| Prix au m² Vichy | 2 280 € | 2 640 € | |
| Prix au m² Cusset | 1 960 € | 1 430 € |