| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 160 m² à Chatillon | 579 000 € | 160 m² | 3 620 €/m2 | |
| Maison 235 m² à Chatillon | 599 000 € | 235 m² | 2 550 €/m2 | |
| Maison de charme en pierre avec piscine – Châtillon | 684 000 € | 245 m² | 2 790 €/m2 | |
| Maison 130m² à châtillon | 240 000 € | 130 m² | 1 850 €/m2 | |
| A SAISIR! Maison de charme en pierres dorées d'env. 90m2 + 40m2 cave CENTRE VILLAGE! | 240 000 € | 90 m² | 2 670 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement à rénover - à 3 minutes de Chatillon d'Azergues centre | 165 000 € | 59 m² | 2 780 €/m2 | |
| Appartement | 200 000 € | 59 m² | 3 390 €/m2 | |
| A SAISIR! 4 plateaux de 66 à 85 m2 au cœur d'une belle demeure à Châtillon d'Azergues | 179 000 € | 85 m² | 2 110 €/m2 | |
| Exclusivite - à vendre immeuble de rapport 6 appartements loués 285 m2 habitables parc arboré 3 271 m2 | 624 000 € | 285 m² | 2 190 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lozanne | 2 910 € | 3 910 € | |
| Prix au m² L'arbresle | 3 050 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Chazay-D'azergues | 3 490 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Lentilly | 3 960 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Dommartin | 3 940 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Lissieu | 3 730 € | 2 340 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € | |
| Prix au m² La Tour-De-Salvagny | 4 340 € | 5 610 € |