| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 80 m² à Cogny | 235 000 € | 80 m² | 2 940 €/m2 | |
| Charmante maison de village en plein coeur de Cogny | 235 000 € | 80 m² | 2 940 €/m2 | |
| Maison à Cogny avec une vue exceptionnelle | 299 000 € | 81 m² | 3 690 €/m2 | |
| Maison 162 m² à Cogny | 380 000 € | 162 m² | 2 350 €/m2 | |
| Villa d'architecte avec vues panoramiques | 845 000 € | 240 m² | 3 520 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 225 000 € | 72 m² | 3 130 €/m2 | |
| Appartement | 195 000 € | 62 m² | 3 150 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gleize | 3 120 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Saone | 2 840 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Jassans-Riottier | 2 990 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Reneins | 2 680 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Trevoux | 2 950 € | 2 630 € |