| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa sur les hauteurs de lacenas | 570 000 € | 182 m² | 3 120 €/m2 | |
| Propriété rare sur lacenas (10min villefranche-sur-saône) | 800 000 € | 213 m² | 3 760 €/m2 | |
| Maison 143 m² à Lacenas | 319 000 € | 143 m² | 2 230 €/m2 | |
| Demeure de caractère du XVIIIᵉ siècle – 435 m² – Parc arboré de 5 000 m² – Piscine – Au calme absolu | 1 090 000 € | 435 m² | 2 510 €/m2 | |
| 6590- lacenas | 1 090 000 € | 430 m² | 2 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| 6667-lacenas | 189 000 € | 132 m² | 1 430 €/m2 | |
| Grand appartement à réaménager au cœur de Lacenas (69460) | 199 000 € | 126 m² | 1 580 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gleize | 3 120 € | 2 660 € | |
| Prix au m² Limas | 3 060 € | 2 980 € | |
| Prix au m² Villefranche-Sur-Saone | 2 840 € | 2 670 € | |
| Prix au m² Arnas | 3 150 € | 3 840 € | |
| Prix au m² Anse | 3 390 € | 3 550 € | |
| Prix au m² Jassans-Riottier | 2 990 € | 3 320 € | |
| Prix au m² Saint-Georges-De-Reneins | 2 680 € | 2 000 € | |
| Prix au m² Trevoux | 2 950 € | 2 630 € |