| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| POLLIONNAY Magnifique maison familiale 180 m2, séjour 47 m2, 4 ch, piscine, garage double | 719 000 € | 180 m² | 3 990 €/m2 | |
| À VENDRE – Maison familiale avec vue panoramique à Pollionnay (Hameau de Larny) | 549 000 € | 200 m² | 2 750 €/m2 | |
| Centre Pollionnay - Panorama, Charme & confort | 719 000 € | 180 m² | 3 990 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Pollionnay | 500 000 € | 160 m² | 3 130 €/m2 | |
| Maison 185 m² à Pollionnay | 499 000 € | 185 m² | 2 700 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Duplex type 4 au coeur du village avec cachet | 247 000 € | 76 m² | 3 250 €/m2 | |
| T4 avec deux grandes terrasses avec vue et garage. | 328 000 € | 81 m² | 4 050 €/m2 | |
| Appartement 123 m² à Pollionnay | 330 000 € | 123 m² | 2 680 €/m2 | |
| Special investisseurs | 228 800 € | 68 m² | 3 360 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Grezieu-La-Varenne | 3 320 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Vaugneray | 3 620 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Marcy-L'etoile | 4 390 € | 4 430 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Les-Ollieres | 3 980 € | 3 980 € | |
| Prix au m² Craponne | 3 700 € | 4 230 € | |
| Prix au m² Brindas | 3 920 € | 3 630 € | |
| Prix au m² Lentilly | 3 960 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Charbonnieres-Les-Bains | 5 120 € | 5 090 € |