| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 148 m² à Sainte-Consorce | 550 000 € | 148 m² | 3 720 €/m2 | |
| Maison/Villa T6 de 165 m2 à Sainte-Consorce 69280 | 620 000 € | 165 m² | 3 760 €/m2 | |
| Maison 225 m² à Sainte-Consorce | 745 000 € | 225 m² | 3 310 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Sainte-Consorce | 330 000 € | 160 m² | 2 060 €/m2 | |
| Sainte-Consorce Villa contemporaine avec piscine et vue do | 620 000 € | 137 m² | 4 530 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Beau T4 au dernier étage avec vue magnifique | 328 000 € | 81 m² | 4 050 €/m2 | |
| Appartement 67 m² à Sainte-Consorce | 325 000 € | 67 m² | 4 850 €/m2 | |
| Appartement | 224 000 € | 57 m² | 3 930 €/m2 | |
| Appartement 73 m² à Sainte-Consorce | 399 000 € | 73 m² | 5 470 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marcy-L'etoile | 4 390 € | 4 430 € | |
| Prix au m² Grezieu-La-Varenne | 3 320 € | 3 380 € | |
| Prix au m² Saint-Genis-Les-Ollieres | 3 980 € | 3 980 € | |
| Prix au m² Charbonnieres-Les-Bains | 5 120 € | 5 090 € | |
| Prix au m² Craponne | 3 700 € | 4 230 € | |
| Prix au m² La Tour-De-Salvagny | 4 340 € | 5 610 € | |
| Prix au m² Vaugneray | 3 620 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Lentilly | 3 960 € | 3 850 € |