| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison Sourcieux Les Mines 7 pièce(s) 193.4 m2 | 509 000 € | 193 m² | 2 630 €/m2 | |
| Maison 100 m² à Sourcieux-Les-Mines | 350 000 € | 100 m² | 3 500 €/m2 | |
| Maison - Sourcieux-les-Mines - 130m² | 360 000 € | 130 m² | 2 770 €/m2 | |
| Maison 286 m² à Sourcieux-Les-Mines | 900 000 € | 286 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison 136 m² à Sourcieux-Les-Mines | 520 000 € | 136 m² | 3 820 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 180 000 € | 67 m² | 2 690 €/m2 | |
| Appartement T4 en Duplex avec cave et cour fermée - LOT 1 | 239 000 € | 93 m² | 2 550 €/m2 | |
| Studio en rez de chaussee - lot 2 | 55 000 € | 22 m² | 2 400 €/m2 | |
| Appartement T2 en dernier étage - Lot 5 | 75 000 € | 30 m² | 2 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² L'arbresle | 3 050 € | 2 830 € | |
| Prix au m² Lentilly | 3 960 € | 3 850 € | |
| Prix au m² Lozanne | 2 910 € | 3 910 € | |
| Prix au m² Marcy-L'etoile | 4 390 € | 4 430 € | |
| Prix au m² La Tour-De-Salvagny | 4 340 € | 5 610 € | |
| Prix au m² Dommartin | 3 940 € | 3 620 € | |
| Prix au m² Vaugneray | 3 620 € | 4 460 € | |
| Prix au m² Grezieu-La-Varenne | 3 320 € | 3 380 € |