| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Traditionnelle de 4 pièces principales | 225 000 € | 101 m² | 2 230 €/m2 | |
| Charmante dauphinoise de 110 m2 avec piscine, grange et terrain arboré | 360 000 € | 110 m² | 3 270 €/m2 | |
| Maison avec dépendances sur 900 m2 de terrain | 210 000 € | 90 m² | 2 330 €/m2 | |
| Maison avec dépendances sur 5050 m2 de terrain | 439 000 € | 138 m² | 3 180 €/m2 | |
![]() |
Demeure de prestige 15 pièce(s) 616 m2 à Pont de Beauvoisin savoie | 380 000 € | 616 m² | 620 €/m2 |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement | 134 000 € | 51 m² | 2 630 €/m2 | |
| Appartement à vendre 3 pièces LE PONT DE BEAUVOISIN (73) | 135 000 € | 67 m² | 2 010 €/m2 | |
| Appartement 66 m² à Le Pont-De-Beauvoisin | n.c. € | 66 m² | 2 050 €/m2 | |
| Appartement RDC Le Pont De Beauvoisin 3 pièce(s) 66 m2 | 135 000 € | 66 m² | 2 050 €/m2 | |
| Appartement 66 m² à Le Pont-De-Beauvoisin | 135 000 € | 66 m² | 2 050 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Le Pont-De-Beauvoisin | 1 820 € | 1 910 € | |
| Prix au m² Les Abrets | 2 020 € | 2 750 € | |
| Prix au m² Les Avenieres | 2 210 € | 920 € | |
| Prix au m² Saint-Clair-De-La-Tour | 2 330 € | 2 140 € | |
| Prix au m² Dolomieu | 2 130 € | 2 250 € | |
| Prix au m² Saint-Laurent-Du-Pont | 2 250 € | 1 880 € | |
| Prix au m² La Motte-Servolex | 4 110 € | 4 230 € | |
| Prix au m² Cognin | 3 510 € | 4 040 € |