| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa D'architecte 203 m² - Vue Nivolet - Piscine - Revenus 7 000/an | 655 000 € | 203 m² | 3 230 €/m2 | |
| Villa avec piscine Sonnaz | 655 000 € | 203 m² | 3 230 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Sonnaz | 449 000 € | 160 m² | 2 810 €/m2 | |
| Charmante Maison de village de 90m² (80 carrez) Possible T4 | 299 000 € | 80 m² | 3 740 €/m2 | |
| Maison récente 2025 – 4 chambres – Suite RDC – Double garage – Sonnaz (73) | 580 000 € | 169 m² | 3 430 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 81 m² à Sonnaz | 324 000 € | 81 m² | 4 000 €/m2 | |
| Entre Chambéry et Aix les Bains sur la commune de Sonnaz - 1 Plateau libre à aménager avec une vue magnifique | 194 500 € | 60 m² | 3 240 €/m2 | |
| SONNAZ - T4 de 72 m2 en RDJ | 360 000 € | 72 m² | 5 000 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² La Motte-Servolex | 4 110 € | 4 230 € | |
| Prix au m² Bassens | 3 630 € | 4 140 € | |
| Prix au m² Saint-Alban-Leysse | 4 250 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Le Bourget-Du-Lac | 3 770 € | 4 600 € | |
| Prix au m² Chambery | 3 870 € | 3 690 € | |
| Prix au m² Cognin | 3 510 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Barberaz | 4 440 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Tresserve | 5 620 € | 5 240 € |