| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Villa 195 m² - calme - terrain 1 646 m² - proche chambéry | 615 000 € | 195 m² | 3 150 €/m2 | |
| Maison individuelle - vue dégagée et grand potentiel - Vimines 180 m2 - 15000 m2 terrain agricole | 710 000 € | 180 m² | 3 940 €/m2 | |
| VIMINES, Maison récente avec vue dégagée, piscine et fort potentiel. | 499 000 € | 95 m² | 5 250 €/m2 | |
| Maison 183 m² à Vimines | 410 000 € | 183 m² | 2 240 €/m2 | |
| Maison 161 m² à Vimines | 480 000 € | 161 m² | 2 980 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Cognin | 3 510 € | 4 040 € | |
| Prix au m² Jacob-Bellecombette | 4 080 € | 3 150 € | |
| Prix au m² Chambery | 3 870 € | 3 690 € | |
| Prix au m² La Motte-Servolex | 4 110 € | 4 230 € | |
| Prix au m² Barberaz | 4 440 € | 3 120 € | |
| Prix au m² Bassens | 3 630 € | 4 140 € | |
| Prix au m² Saint-Baldoph | 3 600 € | 4 490 € | |
| Prix au m² La Ravoire | 3 740 € | 3 800 € |