| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 215 m² à Viviers-Du-Lac | 1 449 000 € | 215 m² | 6 740 €/m2 | |
| Maison de 164 m2 - VIVIERS-DU-LAC | 649 000 € | 163 m² | 3 980 €/m2 | |
| Maison 160 m² à Viviers-Du-Lac | 798 000 € | 160 m² | 4 990 €/m2 | |
| Maison 164 m² à Viviers-Du-Lac | 649 000 € | 164 m² | 3 960 €/m2 | |
| Maison Viviers Du Lac 4 pièces 93 m2 | 462 000 € | 93 m² | 4 970 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Appartement 60 m² à Viviers-Du-Lac | 278 000 € | 60 m² | 4 630 €/m2 | |
| Magnifique T4 avec terrasses panoramiques – Viviers-du-Lac | 470 000 € | 89 m² | 5 280 €/m2 | |
| Appartement 106 m² à Viviers-Du-Lac | 430 000 € | 106 m² | 4 050 €/m2 | |
| VIVIERS DU LAC appartement T6duplex récent | 430 000 € | 176 m² | 2 440 €/m2 | |
| Viviers du lac, T4 dans résidence neuve vue lac | 1 010 000 € | 109 m² | 9 220 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Tresserve | 5 620 € | 5 240 € | |
| Prix au m² Le Bourget-Du-Lac | 3 770 € | 4 600 € | |
| Prix au m² Aix-Les-Bains | 4 860 € | 5 740 € | |
| Prix au m² La Motte-Servolex | 4 110 € | 4 230 € | |
| Prix au m² Bassens | 3 630 € | 4 140 € | |
| Prix au m² Saint-Alban-Leysse | 4 250 € | 4 480 € | |
| Prix au m² Gresy-Sur-Aix | 3 970 € | 5 100 € | |
| Prix au m² Chambery | 3 870 € | 3 690 € |