| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 101 m² à Ponthoile | 220 000 € | 101 m² | 2 180 €/m2 | |
| Maison 4 pièces 101 m Baie de Somme | 222 600 € | 101 m² | 2 200 €/m2 | |
| Maison 280 m² à Ponthoile | 577 500 € | 280 m² | 2 060 €/m2 | |
| Longere de plain pied entierement renovee a 5 minute de la gare de noyelle-sur-mer et 15minutes de saint-valery-sur-somme et de | 353 600 € | 103 m² | 3 430 €/m2 | |
| Maison Ponthoile Plain-pied | 241 500 € | 104 m² | 2 320 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Saint-Valery-Sur-Somme | 3 490 € | 4 490 € | |
| Prix au m² Le Crotoy | 4 290 € | 4 720 € | |
| Prix au m² Rue | 2 610 € | 1 980 € | |
| Prix au m² Abbeville | 1 760 € | 1 780 € | |
| Prix au m² Cayeux-Sur-Mer | 2 740 € | 4 320 € | |
| Prix au m² Friville-Escarbotin | 1 650 € | 1 680 € | |
| Prix au m² Feuquieres-En-Vimeu | 1 600 € | 900 € | |
| Prix au m² Fressenneville | 1 670 € | - |