| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 750 m² à Castelnau-De-Montmiral | 1 695 000 € | 750 m² | 2 260 €/m2 | |
| Bâtisse du XVe siècle Rare et précieux | 98 000 € | 90 m² | 1 090 €/m2 | |
| Belle maison en pierre | 398 000 € | 150 m² | 2 650 €/m2 | |
| Maison de caractère | 749 000 € | 409 m² | 1 830 €/m2 | |
| Spacieuse propriété avec Gîte, piscine et 10 hectares sur magnifique position. | 739 000 € | 330 m² | 2 240 €/m2 | |
| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison de village | 220 000 € | 147 m² | 1 500 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Gaillac | 2 030 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Lisle-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Marssac-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Rabastens | 2 130 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice | 2 540 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Bessieres | 2 300 € | 2 040 € | |
| Prix au m² Cagnac-Les-Mines | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Blaye-Les-Mines | 1 340 € | - |