| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 146 m² à Labastide-Saint-Georges | 215 000 € | 146 m² | 1 470 €/m2 | |
| Maison Bourgeoise avec beaux volumes | 300 000 € | 302 m² | 990 €/m2 | |
| Maison Traditionnelle de 126 m² | 255 000 € | 126 m² | 2 020 €/m2 | |
| Maison Traditionnelle 4/5 Chambres avec Grand Garage et Terrain de 1 923 m² | 255 000 € | 126 m² | 2 020 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Lavaur | 2 120 € | 1 640 € | |
| Prix au m² Graulhet | 1 420 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Saint-Sulpice | 2 540 € | 2 850 € | |
| Prix au m² Verfeil | 2 600 € | 2 550 € | |
| Prix au m² Rabastens | 2 130 € | 2 060 € | |
| Prix au m² Lisle-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 510 € | |
| Prix au m² Puylaurens | 1 510 € | - | |
| Prix au m² Montastruc-La-Conseillere | 2 750 € | 3 010 € |