| Annonce | Prix | Superficie | Prix/m2 | |
|---|---|---|---|---|
| Maison 192 m² à Lagrave | 379 000 € | 192 m² | 1 970 €/m2 | |
| LAGRAVE - Elégante maison d'architecte T5 avec double garage et piscine | 379 000 € | 192 m² | 1 970 €/m2 | |
| Maison 4 chambres avec jardin à Lagrave | 237 000 € | 126 m² | 1 880 €/m2 | |
| Maison 94 m² à Lagrave | 199 000 € | 94 m² | 2 120 €/m2 | |
| Maison 106 m² à Lagrave | 263 000 € | 106 m² | 2 480 €/m2 | |
| Ville | Prix au m2 maison | Prix au m2 appartement | Evolution sur 12 mois |
|---|---|---|---|
| Prix au m² Marssac-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 100 € | |
| Prix au m² Gaillac | 2 030 € | 1 540 € | |
| Prix au m² Albi | 2 100 € | 2 760 € | |
| Prix au m² Puygouzon | 2 290 € | - | |
| Prix au m² Graulhet | 1 420 € | 1 260 € | |
| Prix au m² Cagnac-Les-Mines | 1 530 € | - | |
| Prix au m² Lescure-D'albigeois | 1 910 € | 500 € | |
| Prix au m² Lisle-Sur-Tarn | 1 930 € | 1 510 € |